Адвокат по уголовным делам любой сложности - Старостенко Анатолий Васильевич - бывший следователь, знающий структуру правоохранительных органов изнутри, имеющий опыт работы по тяжким и особо тяжким преступлениям.
Вас задержали по подозрению в совершении преступления или пригласили как свидетеля для дачи показаний – срочный вызов Адвоката по уголовным делам по телефону +79215854422 - звоните прямо сейчас немедля ни минуты.
Вызов Адвоката крайне актуален на начальной стадии следственных действий или при проверке материала о совершении преступления, по обвинению в совершении преступления или подозрении в совершении противоправных действий.
Помните поговорку! Язык мой - Враг мой! Молчите пока я не приеду!
Важный совет - памятка от Адвоката - выучите наизусть:
- требуйте звонок адвокату с первой минуты задержания и молчите пока я не приеду;
- не свидетельствуйте против себя и других лиц в том числе своих близких пока я не приеду;
- не давайте никаких показаний и не подписывайте никаких документов пока я не приеду;
- воспользуйтесь правом на помощь адвоката - защитника по уголовному судопроизводству;
- все сказанное Вами на допросе будет обращено против Вас - помните это всегда!
Консультация Адвоката по уголовным делам по телефону - +79215854422 - бесплатная.
Важная информация! Вы совершили преступление? Вы не совершали преступления? Вас задержали, арестовали? Что делать! Сразу связаться со мной, виноваты Вы или невиновны, выбор один - обращение к Адвокату. Не надейтесь на то, что следователь или дознаватель не докопаются до истины, доверьте защиту своих интересов профессиональному Адвокату. Сделайте правильный шаг для своего спасения! Как бывший следователь знаю, что органы дознания и следствия применят любые приемы и способы Вас разговорить. А дальше уже, как говориться дело техники! Подозреваемый задерживается сотрудниками правоохранительных органов для проведения следственных действий, определяющих степень его причастности к совершенному деянию. Задержание гражданина является мерой пресечения, дабы не дать возможности совершить новые преступные деяния, а так же пресечь попытки скрыть улики или уничтожить доказательства преступной деятельности, оказать давление на свидетелей и т.д.
ВАЖНО! Прочитать внимательно и запомнить! Если Вас вызывают в правоохранительные органы по любому поводу, даже под самым доброжелательным предлогом (свидетель, представить документы, дать показания, опознать предметы или вещи, ответить на простые вопросы), может закончится для Вас самыми непредсказуемыми последствиями. Следователь, дознаватель, оперативный сотрудник с удовольствием побеседую с Вами Тет-на-Тет, а последствия данной беседы могут быть крайне неблагоприятные для Вас! Подумайте - может немного заплатить адвокату и пригласить его на встречу с сотрудником правоохранительных органов, который в присутствии адвоката не сможет давить на Вас морально, психологически, запугивать и принуждать к даче показаний против кого-либо или против себя. Каждое слово, фраза, предложение сказанные Вами без знаний уголовного права, могут быть обращены против Вас! Я знаю это хорошо, так как сам служил следователем, знаю все приемы и способы разговорить собеседника и слово за слово, предложение за предложением выведать ту информацию, которая необходима для получения доказательств.
Звоните срочно Адвокату - +79215854422 - если попали в беду!
Помните: Проще предотвратить, чем исправить! Позвоните заранее - пригласите Адвоката!
"Обоснованный прогноз благополучного исхода дела - Честно!"
Стоимость срочного выезда Адвоката на допрос, задержание, арест, обыск составляет:
Пн. - Пт. в дневное время с 07:00 до 19:00 - 5 000 рублей, в ночное время с 19:00 до 07:00 - 7 500 рублей.
Сб. - Вс. в дневное время с 07:00 до 19:00 - 10 000 рублей, в ночное время с 19:00 до 07:00 - 15 000 рублей.
Праздничные дни в дневное время с 07:00 до 19:00 - 10 000 рублей, в ночное время с 19:00 до 07:00 - 15 000 рублей.
У Вас возникли проблемы, позвоните мне - +79215854422 - прямо сейчас!
У Вас появились вопросы, напишите мне - advokatda@bk.ru - прямо сейчас!